F1-MallorcaSimracing
F1-MallorcaSimracing
F1-MallorcaSimracing
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

F1-MallorcaSimracing

Campeonatos de Formula 1 y Turismos GT
 
ÍndicePORTALÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
*SI TE INSCRIBES, TE COMPROMETES A ASISTIR A LAS CARRERAS. Gracias por colaborar.*

 

 CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!

Ir abajo 
+13
OSCAR G.
Toni F.
Jony750
sacrilo
Ruben Boss
Jose Gazquez
Juan Diaz
Ivan Stechina
Adrián Pérez
Victor Arriba
Manuel Romero
Adrián Herrero.
Pedro Montero
17 participantes
Ir a la página : 1, 2  Siguiente
AutorMensaje
Pedro Montero
ADMINISTRADOR
ADMINISTRADOR
Pedro Montero


Cantidad de envíos : 6998
Edad : 48
Localización : palma de mallorca
Fecha de inscripción : 14/04/2008

CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! Empty
MensajeTema: CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!   CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! I_icon_minitimeMiér 16 Dic - 12:37

el unico q me felicito fue Toliko... gracias tio, jejejj...

Y a los demas q os den cabrones......


Última edición por PEDROSLK el Jue 17 Dic - 11:43, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
Adrián Herrero.
PILOTO OFICIAL F1 2013
PILOTO OFICIAL  F1 2013
Adrián Herrero.


Cantidad de envíos : 2160
Edad : 31
Localización : Cantabria
Fecha de inscripción : 03/04/2009

CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! Empty
MensajeTema: Re: CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!   CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! I_icon_minitimeMiér 16 Dic - 14:12

pues felicidades atrasadas xDD
Volver arriba Ir abajo
Manuel Romero
Piloto F2
Piloto F2
Manuel Romero


Cantidad de envíos : 964
Edad : 46
Localización : SEVILLA
Fecha de inscripción : 25/04/2008

CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! Empty
MensajeTema: Re: CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!   CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! I_icon_minitimeMiér 16 Dic - 15:50

felicidades con un dia de retraso..JIJIJIJI...y no te mosquees mamonaso,no podemos estar en todo.............
Volver arriba Ir abajo
Victor Arriba
Piloto F2
Piloto F2



Cantidad de envíos : 447
Fecha de inscripción : 17/02/2009

CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! Empty
MensajeTema: Re: CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!   CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! I_icon_minitimeMiér 16 Dic - 16:54

Quién eres??
Primero presentate xD

PD: Felicidades campeón.
Volver arriba Ir abajo
Adrián Pérez
PILOTO OFICIAL F1 2013
PILOTO OFICIAL  F1 2013
Adrián Pérez


Cantidad de envíos : 1697
Edad : 30
Localización : Linares
Fecha de inscripción : 04/08/2008

CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! Empty
MensajeTema: Re: CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!   CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! I_icon_minitimeMiér 16 Dic - 16:55

FELICIDADES SORRY PEDRO XDDDD
Volver arriba Ir abajo
Ivan Stechina
Piloto F2
Piloto F2
Ivan Stechina


Cantidad de envíos : 802
Edad : 29
Localización : Argentina Resistencia,Chaco
Fecha de inscripción : 09/07/2009

CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! Empty
MensajeTema: Re: CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!   CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! I_icon_minitimeMiér 16 Dic - 17:32

feliz feliz en tu dia ojala q te choque un tranvia y que coma batata podrida y q cumplas para atras jubilate pedroslk!!!!!
Volver arriba Ir abajo
Juan Diaz
PILOTO OFICIAL F1 2013
PILOTO OFICIAL  F1 2013
Juan Diaz


Cantidad de envíos : 2426
Edad : 46
Localización : Palma de Mallorca
Fecha de inscripción : 14/04/2008

CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! Empty
MensajeTema: Re: CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!   CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! I_icon_minitimeMiér 16 Dic - 18:00

molt d'anys mestre. drunken drunken
Volver arriba Ir abajo
http://www.asadortierraaranda.com
Jose Gazquez
Piloto F2
Piloto F2



Cantidad de envíos : 328
Edad : 54
Localización : Huercal de Almeria
Fecha de inscripción : 15/04/2008

CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! Empty
MensajeTema: Re: CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!   CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! I_icon_minitimeMiér 16 Dic - 18:14

Felicidades pedro, haber que deseo vas a pedir cuando suples las velas

un fuerte abrazo colega cheers
Volver arriba Ir abajo
Ruben Boss
Piloto
Ruben Boss


Cantidad de envíos : 915
Edad : 57
Localización : Argentina
Fecha de inscripción : 21/09/2008

CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! Empty
MensajeTema: Re: CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!   CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! I_icon_minitimeMiér 16 Dic - 18:33

Feliz cumpleaños Pedrito Montero desde la Argentina!!!!!!
Que siga la fiesta hasta el fin de semana que viene!!!!!!! Jujuuuuuuuuuuuu!!!!!!!!!!!!!!!!!

La verdad es que no lei la portada donde salen los cumpleañeros...... Sorry man!!!!!!


Que la estes pasando de lujo en la semana de tu cumple!!!!!!!!

clown cat drunken alien cherry bom pirat jocolor king geek santa clown cat drunken alien cherry bom pirat jocolor king geek santa clown cat drunken alien cherry bom pirat jocolor king geek santa clown cat drunken alien cherry bom pirat jocolor king geek santa
clown cat drunken alien cherry bom pirat jocolor king geek santa clown cat drunken alien cherry bom pirat jocolor king geek santa clown cat drunken alien cherry bom pirat jocolor king geek santa clown cat drunken alien cherry bom pirat jocolor king geek santa
Volver arriba Ir abajo
Adrián Pérez
PILOTO OFICIAL F1 2013
PILOTO OFICIAL  F1 2013
Adrián Pérez


Cantidad de envíos : 1697
Edad : 30
Localización : Linares
Fecha de inscripción : 04/08/2008

CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! Empty
MensajeTema: Re: CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!   CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! I_icon_minitimeMiér 16 Dic - 18:57

Coño techno nos ha puesto a todos en una foto familiar de F1MALLORCA que maquina xdd
Volver arriba Ir abajo
Ruben Boss
Piloto
Ruben Boss


Cantidad de envíos : 915
Edad : 57
Localización : Argentina
Fecha de inscripción : 21/09/2008

CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! Empty
MensajeTema: Re: CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!   CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! I_icon_minitimeMiér 16 Dic - 19:16

YaKu escribió:
Coño techno nos ha puesto a todos en una foto familiar de F1MALLORCA que maquina xdd

JAJAJAJAJAJAJAAJjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa........

La verdad que mirando con atencion parece una de las fotos de la entrega de premios / comida donde salierom varios con caritas similares a las que puse aqui..... JIJIJIJIIjijijiji........
Volver arriba Ir abajo
sacrilo
Piloto F2
Piloto F2
sacrilo


Cantidad de envíos : 248
Edad : 48
Localización : Badajoz
Fecha de inscripción : 31/10/2008

CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! Empty
MensajeTema: Re: CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!   CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! I_icon_minitimeMiér 16 Dic - 19:24

vaya hombre , pues llevaba 4 o 5 días viéndolo y ayer que casualidad que no le di hasta abajo a la pagina.

FELICIDADES y que te lo pases bien
Volver arriba Ir abajo
Jony750
Piloto F2
Piloto F2
Jony750


Cantidad de envíos : 329
Edad : 28
Localización : El Ejido
Fecha de inscripción : 21/02/2009

CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! Empty
MensajeTema: Re: CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!   CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! I_icon_minitimeMiér 16 Dic - 20:47

pos no lo saibia tio lo si ento felicidadex retrasadas
Volver arriba Ir abajo
Toni F.
PILOTO OFICIAL F1 2013
PILOTO OFICIAL  F1 2013
Toni F.


Cantidad de envíos : 2324
Localización : Palma de Mallorca
Fecha de inscripción : 27/08/2008

CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! Empty
MensajeTema: Re: CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!   CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! I_icon_minitimeMiér 16 Dic - 22:18

Felicidades, llevas muy bien lo de cumplir 58 años !!!
Volver arriba Ir abajo
OSCAR G.
Piloto F2
Piloto F2
OSCAR G.


Cantidad de envíos : 666
Edad : 59
Localización : Granada
Fecha de inscripción : 15/04/2008

CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! Empty
MensajeTema: Re: CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!   CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! I_icon_minitimeJue 17 Dic - 8:46

endeve como tas puesto hala felicidades tio q cuplas muchos mas y yo q lo vea
Volver arriba Ir abajo
Toliko
ADMINISTRADOR F2
ADMINISTRADOR F2
Toliko


Cantidad de envíos : 505
Localización : Palma de Mallorca
Fecha de inscripción : 19/07/2008

CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! Empty
MensajeTema: Re: CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!   CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! I_icon_minitimeJue 17 Dic - 9:53

Y hoy es el mio !!!

cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Volver arriba Ir abajo
Pedro Montero
ADMINISTRADOR
ADMINISTRADOR
Pedro Montero


Cantidad de envíos : 6998
Edad : 48
Localización : palma de mallorca
Fecha de inscripción : 14/04/2008

CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! Empty
MensajeTema: Re: CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!   CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! I_icon_minitimeJue 17 Dic - 11:42

Pues felicidades Toliko !!!!!! ese sagitario, jejejejj... a topeeeeeeee
Volver arriba Ir abajo
Adrián Herrero.
PILOTO OFICIAL F1 2013
PILOTO OFICIAL  F1 2013
Adrián Herrero.


Cantidad de envíos : 2160
Edad : 31
Localización : Cantabria
Fecha de inscripción : 03/04/2009

CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! Empty
MensajeTema: Re: CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!   CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! I_icon_minitimeJue 17 Dic - 13:51

felicidades toliko. aver si tus amigitas de la foto te regalan algo jijijijiji
Volver arriba Ir abajo
Adrián Pérez
PILOTO OFICIAL F1 2013
PILOTO OFICIAL  F1 2013
Adrián Pérez


Cantidad de envíos : 1697
Edad : 30
Localización : Linares
Fecha de inscripción : 04/08/2008

CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! Empty
MensajeTema: Re: CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!   CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! I_icon_minitimeJue 17 Dic - 16:26

Felicidades toliko que sigas cumpliendo por muchossss xdddd
Volver arriba Ir abajo
judepa
Piloto F2
Piloto F2



Cantidad de envíos : 128
Edad : 36
Localización : Madrid
Fecha de inscripción : 11/12/2009

CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! Empty
MensajeTema: Re: CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!   CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! I_icon_minitimeJue 17 Dic - 16:37

Muchas felicidades a los dos!!! aunque sea con retraso.... Que cumpláis muchos y que todos os felicitemos por el foro!!!!

A pasarlo muy bien!!
Volver arriba Ir abajo
OSCAR G.
Piloto F2
Piloto F2
OSCAR G.


Cantidad de envíos : 666
Edad : 59
Localización : Granada
Fecha de inscripción : 15/04/2008

CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! Empty
MensajeTema: Re: CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!   CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! I_icon_minitimeJue 17 Dic - 16:51

otro mas ......ese tolo felicidades
Volver arriba Ir abajo
Juan Diaz
PILOTO OFICIAL F1 2013
PILOTO OFICIAL  F1 2013
Juan Diaz


Cantidad de envíos : 2426
Edad : 46
Localización : Palma de Mallorca
Fecha de inscripción : 14/04/2008

CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! Empty
MensajeTema: Re: CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!   CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! I_icon_minitimeJue 17 Dic - 17:46

molt d'anys toliko el lunes en la cena celebramos los 2 cumpleaños tambien
uueee fiestaaaa¡¡¡¡ drunken drunken
Volver arriba Ir abajo
http://www.asadortierraaranda.com
Daniel Checa
PILOTO OFICIAL F1 2013
PILOTO OFICIAL  F1 2013
Daniel Checa


Cantidad de envíos : 212
Edad : 51
Localización : Barcelona
Fecha de inscripción : 29/06/2008

CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! Empty
MensajeTema: Re: CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!   CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! I_icon_minitimeJue 17 Dic - 18:21

felicidades toliko xd , espero quete regalen unos palos de golf defectuosos , jijijiji es brma , que lopases de puta madre tolo , cuidate salu2
Volver arriba Ir abajo
Toni F.
PILOTO OFICIAL F1 2013
PILOTO OFICIAL  F1 2013
Toni F.


Cantidad de envíos : 2324
Localización : Palma de Mallorca
Fecha de inscripción : 27/08/2008

CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! Empty
MensajeTema: Re: CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!   CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! I_icon_minitimeJue 17 Dic - 19:21

Felicidades Toliko... el nuevo Tiger Woods del panorama mundial mallorquín
Volver arriba Ir abajo
sacrilo
Piloto F2
Piloto F2
sacrilo


Cantidad de envíos : 248
Edad : 48
Localización : Badajoz
Fecha de inscripción : 31/10/2008

CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! Empty
MensajeTema: Re: CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!   CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! I_icon_minitimeJue 17 Dic - 19:31

jejjej, eso ahorrando foro, dos pajaros de un tiro, felicidades toliko
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! Empty
MensajeTema: Re: CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!   CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!! I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
CABRONES.... AYER FUI MI CUMPLE Y NI DECIS NADA...JEJEJ. HOY CUMPLE TOLIKO !!!
Volver arriba 
Página 1 de 2.Ir a la página : 1, 2  Siguiente
 Temas similares
-
» IMPORTANTE: Opinion de la Carrera de ayer
» MARK WEBBER ESTUVO AYER GENEROSO...

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
F1-MallorcaSimracing :: F1-MALLORCA ASOCIACION DEPORTIVA - SIMULACION DE CARRERAS ONLINE :: ADMINISTRACION Y REGLAS DEL CAMPEONATO :: COMUNICADOS OFICIALES DE LA ORGANIZACION-
Cambiar a: